Помогите, пожалуйста, нужен перевод! Хотя бы примерный! сакен сейфуллин: Кеңсін, дала- Туған ана, Койлегін кең, көк ала. Жан беретін, Тән беретін мейірімді ана- сен ғана. Тосіңді емген, Саған сенген Жан-жануар баласы. Тосын с...

Помогите, пожалуйста, нужен перевод! Хотя бы примерный! сакен сейфуллин: Кеңсін, дала- Туған ана, Койлегін кең, көк ала. Жан беретін, Тән беретін мейірімді ана- сен ғана. Тосіңді емген, Саған сенген Жан-жануар баласы. Тосын сүтті, Бауырың құтты, Сен- тіршілік анасы. Жібек жасыл, Анық асыл, Кестесі гүл киімің. Көркем ана, Сенде ғана Тіршіліктің түйіні.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широка степь- мать Родная, Платье широкое - разноцветное. Даешь душу, даешь тело добрая мама- только ты. Сосав грудь, доверяют тебе, Детеныши всех  людей и животных. Богата ты и молоком и всем Ты- мать всего существа. Зеленый щелк, Настоящее драгоценность, Вышитая цветком одежда Красивая мама Только у тебя Узел жизни.