Помогите пожалуйста! Нужен полный список героев романа Ф.М. Достоевского "Преступление и наказание"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскольников Дуня(Авдотья Романовна) Соня Мармеладова Мармеладов(не помню как его зовут) Лужин Разумихин Зосимов Заметов Лебезятников Свидригайлов Пульхерия Александровна Старуха-процентница Лизавета Настасья Борис Катерина Ивановна всё что смогла ;)