Помогите пожалуйста! Нужен пример из художественной литературы чтобы там использовался фразеологизм "Концы в воду". Буквально 1 предложение в этим фразеологизмом
Ответ(ы) на вопрос:
Ревизия давно уже прошла, и майор имел время исправить перерасходы, уничтожить опасные документы и спрятать все концы в воду (Скиталец. Кандалы).