Помогите пожалуйста. Нужен срочно анализ стихотворения Пушкин Зимняя дорога. Всего 3-4 предложения. Для 3 класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом стихотворении поэт А.С. Пушкин ,отразил очень унылую природу зимой . Грустное пение ямщика . Скучный звон колокольчика . Описал кратко своё внутренние состояние и чувства ,которые в душе поэта.