Помогите пожалуйста нужен точный ответ на контрошу 7)памятники природы и культуры находящиеся а стране сша8)основные экологические проблемы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памятники природы в США: йеллоустонский парк,Гранд-каньон. Памятники культуры: Статуя Свободы,мемориал Вашингтона. Основные экологические проблемы: Загрязнение атмосферы заводами и автомобилями,вырезание лесов и т.д.