Помогите пожалуйста!!!! нужна краткая запись вот к этой задаче!!!!! Даша вырезала 7 красных квадратов,4 голубых ,а зеленых столько,сколько красных и голубых вместе.Сколько зеленых квадратов вырезала Даша?
Помогите пожалуйста!!!! нужна краткая запись вот к этой задаче!!!!!
Даша вырезала 7 красных квадратов,4 голубых ,а зеленых столько,сколько красных и голубых вместе.Сколько зеленых квадратов вырезала Даша?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красные квадраты-7 }
Голубые квадраты-4 }
Зелёные квадраты-----------
Гость
красных- 7
голубых-4
зеленых-?
поставить стрелку на красные и голубые . красные и голубые поставить скобку вместе