Помогите, пожалуйста. Нужно быстро вюучить стих в прозе. Как это быстро сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Садишься за учебник, вникаешь в текст отрывка, после представляешь, как будто ты это сам рассказываешь кому-либо. Все, проза выучена
Гость
Просто прочитай прозу на диктофон, и потом не очем не думай а включи в наушниках эту прозу и слушай раз ПО 5 пока не выучишь