Помогите пожалуйста!!! Нужно эссе на тему "За добро нужно платить добром, а за зло по справедливости".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За добро люди платят добром тоже самое будет "как к тебе относятся так и ты к ним относись"тоже самое и сдесь,добро всегда должно поститься добром а зло по справедливости,тоже самое будет например"если человек украл очень дорогую вещь и если его не посадят,будет не справедливо. Каждый человек должен отвечать по заслугам так будет справедливо,а добрые люди в замен получают добро!(не большое но можно продолжить в том же духе!удачи!)