Помогите пожалуйста!! нужно краткое условие к задаче:у одной закройщицы было 15м ткани, а у второй 12 м из этой ткани они скроили платья, расходуя на каждое по з м ткани. сколько всего платьев они скроили? реши задачу двумя спо...

Помогите пожалуйста!! нужно краткое условие к задаче:у одной закройщицы было 15м ткани, а у второй 12 м из этой ткани они скроили платья, расходуя на каждое по з м ткани. сколько всего платьев они скроили? реши задачу двумя способами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1з.-15м. 2з.-12м. Сшили-3м. всего-? м держи))0)