Помогите, пожалуйста. нужно написать фантастический рассказ от первого лица, очень срочно. рассказ совсем небольшой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда человек живет - он узнает много нового. Вот и Анна стала искать приключения.  (Бла-бла-бла, завязка)  Когда она увидела дракона, все ее представление о современном мире изменилось.