Помогите пожалуйста нужно написать как читается диалог do you mind if I switch over to the Russian Radio? -please, be quiet, I am trying to listen to the news. -anything interesting? make it louder, please. -ok. switch it o...

Помогите пожалуйста нужно написать как читается диалог do you mind if I switch over to the Russian Radio? -please, be quiet, I am trying to listen to the news. -anything interesting? make it louder, please. -ok. switch it over to your Russian programme. I'd better listen to the news on TV.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы не возражаете я переключюсь на русское радио пожалуйста будьте спокойным я пытаюсь слушать новости что то интересное пожалуйста сделайте погромче хорошо переключить его россиской программе.  новости лучше слушать на телевизоре
Гость
ду ю минд иф ай свич овэр ту зе рашен рэдио? плиис бе квайт ай эм трайнг ту лисн ту зе ньюс. энэфинг интерестинг?майк ит лэудер плиис. ок,свич ит овер то юор рашен программ.ай вуд бэттэр лисн ту зе ньюс от тиви.