Помогите пожалуйста) Нужно написать как читаються на русском,англ.слова,заранее большое Спасибо) если есть ошибки то извините.. например: cat-кет : 1- a cuisine 2- a course 3- an occasion 4-a specialty 5- to consist 6-to inclu...

Помогите пожалуйста) Нужно написать как читаються на русском,англ.слова,заранее большое Спасибо) если есть ошибки то извините.. например: cat-кет : 1- a cuisine 2- a course 3- an occasion 4-a specialty 5- to consist 6-to inclube 7-ti stew 8-ripper 9-samon 10-tinned 11-pear 12-apricot 13-pineapple 14-custard
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.э кюзин 2 э корс 3 эн оккэйжн 4 э спешиалити 5  ту консистс 6 ту инклюд 7 ту стью 8 наверное имели ввиду зипер 9 сэмон 10 тинд 11 пеар 12 эприкот 13 пайнэппл 14 кастед
Гость
э квизин э корс эн окэйжн э спэшиалти ту консист ту инклуд ту стю рипэр сэлмон тинд пиар априкот пайнэпл кастард