Помогите пожалуйста нужно написать мини сочинение о папе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю своего папу. Он очень добрый. Мой папа работает......... он любит меня.Мой папа помогает мне если что то не получается. Папа главный в доме если нету мамы.Мой папа сильный и ловкий я и мама любим папу
Гость
Мой папа Я очень люблю своего папу. Я им очень горжусь! Он очень сильный и умный. Папа любит всю нашу семью: маму и нас, потому что мы его дети. Мой папа очень любит мою маму. И мама папу любит. Она покупает ему одежду, обувь. Ну, вообще всё. Мама с папой любят вдвоём разговаривать и ещё вместе смотреть телевизор. Мы с мамой всегда видим от папы добро. Наш папа добрый, ласковый, вежливый и никого не обижает. Он для всей семьи покупает подарки. Я люблю папу и ласково называю его«папочкой». Мне с папой хорошо!