Помогите пожалуйста нужно написать рассказ каким должен быть лидер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лидер- это человек который сможет взять на себя ответственность группы.Он должен отвечать за порядки в группе и делать так чтобы каждый жил по нормам. Также у него должны преобладать такие качества как самоуверенность, чувство сочувствия, а также он должен равномерно относиться каждому из участников группы. вот не знаю пойдет?