Помогите пожалуйста. Нужно написать рассказ про свою внешность и про себя. 6 класс мальчик Даю 15 баллов. Аккаунт сестры. Спасибо большое!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое ощущение как будто кто-то тебя видел в реальности.
Гость
Я мальчик. Рост: ростнейм Хобби: хоббинейм Волосы .... оттенка, телосложение ....., лицо без прыщей или с прыщами, размер обуви ..... , отлечительные черты, нос прямо, цвет глаз ...... Меня зовут ИмяНейм