Помогите пожалуйста!!! Нужно написать сочинение 13-17 предложений!!! По русскому языку 5 класс на любую тему, текст должен быть повествовательным!!! Темы: "чуть не заблудился", "удил рыбу", "опоздал в школу", "играл в футбол" и...

Помогите пожалуйста!!! Нужно написать сочинение 13-17 предложений!!! По русскому языку 5 класс на любую тему, текст должен быть повествовательным!!! Темы: "чуть не заблудился", "удил рыбу", "опоздал в школу", "играл в футбол" и т.п. Умоляю!!! Помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я гуляла во дворе и у видела щенка мама крикнула пошли домой  я зашла домой мы пошли домой. Я пошла домой и купила калбасу  вот пришла зима .  ПЕРВЫЙ ДЕНИ ЗИМЫ . мне позвала подруга . Явышла во двор и слепила снегавика на горке на качелей во сочинение не нравица зделаю .