Помогите пожалуйста!! Нужно написать сочинение на тему ,,Нужно ли отличать слова категории состояния к самостоятельным частям речи"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Категория состояния (имя состояния) — это самостоятельная часть речи, в которую входят неизменяемые слова, обозначающие состояние предмета (живых существ, природы, окружающей среды) и отвечает на вопрос как?, каково?: Вам будет немного скучно… Существует и другое название – предикативы Конечно надо