Помогите, пожалуйста. Нужно нарисовать блоксхему к этой программе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
             Начало                ↓ Вводим числа х и y                ↓         нет         да    min:=х  ← х>y →  min:=y                                             ↓                                 нет                       да                    max:=х+y  ←  (x*y)>(x+y) →  max:=x*y                                                     ↓                                       z:=min+max                                                   ↓                                       Выводим число z                                                    ↓                                          Конец Примерно так (но там могут и требовать всякие квадраты ромбы в которых и находятся эти строчки( без стрелок) )