Помогите пожалуйста !Нужно найти :а) полусумму чисел u и  w б) удвоенную разность квадратов чисел s и tв)разность объёма  куба со стораной 2k и площади квадрата  со стороной 3rг)сумму кубов  чисел  c и d

Помогите пожалуйста ! Нужно найти : а) полусумму чисел u и  w  б) удвоенную разность квадратов чисел s и t в)разность объёма  куба со стораной 2k и площади квадрата  со стороной 3r г)сумму кубов  чисел  c и d
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) (u+w)/2 б)2(s-t) больше не знаю
Гость
(u+w):2       (s+t) в квадрате    а-б-с-2к-3r    наоборот