Помогите пожалуйста! Нужно найти обращение и расставить запятые.Посылаю тебе дружище книгу Живое слово,в ней собраны лучшие образцы русского языка...Посылаю также марки,а скоро получишь и книги. Много!Пока до свиданья!Обнимаю т...

Помогите пожалуйста! Нужно найти обращение и расставить запятые.Посылаю тебе дружище книгу Живое слово,в ней собраны лучшие образцы русского языка...Посылаю также марки,а скоро получишь и книги. Много!Пока до свиданья!Обнимаю тебя детишка моя!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посылаю тебе,дружище, книгу"Живое слово" , в ней собраны лучшие образцы русского языка...Посылаю так же марки , а скоро получишь и книги.Много!Пока, до свидания! Обнимаю тебя, детишка моя.