Помогите пожалуйста . Нужно найти закономерность т заполнить пропуски ,не получается одно слово Столовая _ ___________ 200:5 =40 ____________ _ _ _ :7 = _ _____________ __ __ __ : 4 =                               помогите...

Помогите пожалуйста . Нужно найти закономерность т заполнить пропуски ,не получается одно слово Столовая _ ___________ 200:5 =40 ____________ _ _ _ :7 = _ _____________ __ __ __ : 4 =                               помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200:5=40-стол 161:7=23-лов 200:4=50-сто