Помогите пожалуйста нужно очень срочноСуммарный подсчет суточного рациона  Суточный рацион (написать написать 15-16 шт) Продукты Количество (г) (лучше 100 г) Белки (г) Жиры (г) Углеводы(г) Энергия (Дж)

Помогите пожалуйста нужно очень срочно Суммарный подсчет суточного рациона  Суточный рацион (написать написать 15-16 шт) Продукты Количество (г) (лучше 100 г) Белки (г) Жиры (г) Углеводы(г) Энергия (Дж)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....................................