Помогите пожалуйста! Нужно ответить на вопросы?! Срочно!!! Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 var 2 const 3 begin 4 end 5 if case 6 then esle 7 readln 8 write 9 integer, biginteger, integer64, byte 10 real 11 var i:byte; 12 write('введите переменную с'); 13 read(); 14 write('5+8 = ',5+8); 15 if x>y then y=x; write('блабла',y) 16 задание 11 17 переменная кн равна 0 18 если б меньше переменной мин, то переменная макс равна б 19 считать переменную а и перейти на новую строку 20 оператор условия от н: если н равно 1, то выполнит условие в скобках.