Помогите пожалуйста. Нужно перечислить черты характера князя Владимира Святославича, сына князя Святослава..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь я сейчас пишу о нужном Святославе. Это был воинственный парень,что всюду лез. Порой туда куда и ненужно. Любил драться. Прозвали его Святослав-Воитель. 1)Разгромил Хазавский Кагонат. 2)Вёл постоянные войны с Болгарией и Визанитией. 3)Но из-за своей наглости и неосмысленности был убит печенегами на днепровских пороках Примерно так...