Помогите, пожалуйста!! Нужно перевести эти предложения на немецкий язык!! СРОЧНОО!! Время Perfekt! 1.Ты вчера поздно вернулась? 2. В нашей семье никогда не было домашних животных. 3. Авиабилеты мы заказали заранее. 4. Я все рас...

Помогите, пожалуйста!! Нужно перевести эти предложения на немецкий язык!! СРОЧНОО!! Время Perfekt! 1.Ты вчера поздно вернулась? 2. В нашей семье никогда не было домашних животных. 3. Авиабилеты мы заказали заранее. 4. Я все рассказала своей подруге. 5.Ребенок сильно испугался. 6. Где вы были этим летом,как вы отдохнули? 7. Как давно ты не видела своего брата? -Давно,он стал врачем и уехал в Омск. 8. Мы очень обрадовались нашей встрече. 9. Взошла луна и осветила все вокруг. 10. Ты принес с собой фотоаппрат? 11. Дети тепло оделись и побежали на улицу. 12. Почему вы не купили эту сумочку, она вам не понравилась? 13. Нет,раньше я не знал этого писателя и не читал его книг. 14. Извините,пожалуйста, мы к сожалению опоздали! 15. В детстве я играла на рояле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Hast du gestern Abend spät zurückgekommen? 2. In unserer Familie hatte nie Haustiere. 3. Flugtickets Buchten wir im Voraus. 4. Ich erzählte es meiner Freundin. 5.Das Kind erschrak sehr. 6. Wo waren Sie in diesem Sommer,als Sie geschlafen? 7. Wie lange hast du deinen Bruder gesehen? -Vor langer Zeit,wurde er Arzt und ging nach Omsk. 8. Wir waren sehr begeistert von unserem treffen. 9. Stieg der Mond und erhellte alles um sich herum. 10. Hast du deinen фотоаппрат? 11. Kinder warm gekleidet und liefen auf die Straße. 12. Warum Sie nicht gekauft haben, diese Handtasche, Sie hat Ihnen nicht gefallen? 13. Nein,früher wusste ich nicht Schriftsteller und nicht Lesen seine Bücher. 14. Es tut mir Leid, wir sind leider zu spät! 15. In meiner kindheit spielte ich auf dem Klavier.