Помогите пожалуйста! нужно придумать и записать 7 предложений с подлежащим и сказуемым и выделить их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще глаголы подчеркиваются двумя чертами,а существительное одной.  1)Матильда Францевна окинула меня торжествующим взглядом. 2)Торопись,учитель уже пришёл. 3)Я молча поклонилась и пошла к дверям (тут подчеркиваем два глагола) 4)Таня очень любила танцевать 5)Стоят на пристани пассажиры 6)Стучал по крыше дождь 7)Тимоша весело кивает головой