Помогите пожалуйста! Нужно придумать название и девиз команды, дело в том что наша команда будет вся одета в тельняшках и нам нужно придумать под наш образ девиз и название. За ранее спасибо, буду очень благодарна кто поможет!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название-полосатые . девиз-в полоску тельняшка, в полоску тетрадь, но мы как тайфун и цунами, промчимся через задания (испытания) враз победа будет за нами! кричалка- тигры не выдры умеют рычать, а если голодные-вмиг разорвать!
Гость
Моряки. Девиз в зависимости от отношения одноклассников.