Помогите пожалуйста!!! Нужно: расставить запятые Обозначите падеж всех существительных! Мчаться тучи вьются тучи невидимкою луна освещает снег летучий. Мальчишек радостный народ коньками звучно режет лед.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мчаться тучи (Им.п.), вьются тучи (Им.п); невидимкою (Т.п.) луна (Им.п) освещает снег (В.п.) летучий. Мальчишек (Р.п) радостный народ (Им.п) коньками (Т.п.) звучно режет лед (В.п.).