Помогите пожалуйста нужно решить проверяемые или непроверяемые орфограммы на месте пропущенных букв. Для букв на месте проверяемых орфограмм написать проверочные слова. В каком слове все согласные звуки глухие, компот,все, ста...

Помогите пожалуйста  нужно решить проверяемые или непроверяемые орфограммы на месте пропущенных букв. Для букв на месте проверяемых орфограмм написать проверочные слова. В каком слове все согласные звуки глухие, компот,все, стакан. Я р...шил св...рить к...мпот В мамин день р..жденья, Взял ....зюм, ...рехи, мё.., К...лограмм в...ренья. Всё в к...стрюлю поместил, Разм..шал, в...ды налил, Чтобы вышло повкуснее, Ничего не пож...лею! Две м..рковки, лу.., банан, ...гурец, муки ст..кан,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решил- непроверяемое,сварить-проверяемого,компот-непроверяемое,рождения-проверяемого,изюм-непроверяемое,орехи-непооверяемое,мёд-проверяемое,килограмм-непроверяемое,варенье-непроверяемое,кострюля-непроверяемое,размешивать-проверяемое,воды-проверяемое,пожалуй-проверяемое,морковки-непроверяемое,лук-проверяемого,огурец-непроверяемое,стокан-непроверяемое.