Помогите пожалуйста ! Нужно со словами море, пляж, каникулы, площадка составить связанные между собой предложения ( чтоб в них были наречия, глаголы, прилагательное . К предложению "Созревают сочные фрукты " подобрать наречие ...

Помогите пожалуйста ! Нужно со словами море, пляж, каникулы, площадка составить связанные между собой предложения ( чтоб в них были наречия, глаголы, прилагательное . К предложению "Созревают сочные фрукты " подобрать наречие . К словосочетаниям цветочный венок и маленькие дети подобрать глагол и прилагательное. Чтоб эти предложения были связаны между собой . Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На каникулах мы поехали на море,а оказывается там кроме моря ещё песок и площадка! Быстро созревают сочные фрукты. Красивый цветочный венок подошёл мне. Маленькие смешные дети играли.