Помогите пожалуйста!! Нужно сочинение на тему «зачем нужны разные книги»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги человеку нужны для общего развития. Детям интересны сказки и истории, тинейджерам - приключенческие романы, фантастика. Взрослым - наука, романы, детективы. Без книг трудно найти нужную информацию. Читать школьникам нужно не только школьные учебники, но и дополнительную литературу, поэтому учителя советуют своим ученикам регулярно посещать библиотеки. Вывод только один: без книг жизнь не возможна и не интересна.