Помогите пожалуйста! Нужно сочинению на тему Честная служба срочно!! Я просто в сочинениях не силен(начало уже есть,осталось основная часть и конец)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть много разных профессий. Есть продавцы, летчики, водители. Есть служащие - это милиция, налоговая, депутаты и т.д. Человек всегда должен быть честен, как дома с родными, так и на своем рабочем месте. Честно защищать Родину, честно защищать нуждающихся. Не важно сколько ты зарабатываешь, важно иметь чистую совесть и "чистые руки". От этого будет зависеть будущее детей и страны в которой ты живешь. И на старости лет не будет страшно вспоминать, как ты жил, как поступал с окружающими и сон будет спокойный.