Помогите пожалуйста, нужно сочинить сказку с названием "Невероятные приключения Землянички в городе Коварных Сухофруктов".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земляничка проснулась в темной комнате. В комнате слышалось только тиканье часов. Земляничка нахмурила свой гладкий лобик и огляделась. Она была напуганна. Что это за комната? Где я? Как я сюда попала?  - Ты проснулась? - прогремел громкий бас. Она обернулась и ахнула. Перед ней стоял весь сморщинный, грязный банан.  - Кто вы? - спросила она еле шепетом.   Банан рассмеялся, отчего Земляничке стало еще страшнее.  - Пришел конец твоему милому образу жизни. Теперь ты будешь такой же , как и все мы.   Банан развернулся и ушел.   Земляничка сидула в испуге и не могла пошевилиться. Она явно не хотела становиться такой же, как и они. Надо было, что - то делать. Сбросив с себя цепи страха, Земляника вылезла в окно и оказалась в большой степи. Здесь не было не одного живого дерева или цветов. Трава пожелтела и высохла.  - Эй! Как ты посмела сбежать? Держиет ее! - вдали послышался знакомый бас. Земляника побежала со всех ног. она не знала куда и сколько бежать. Она просто знал -нужно бежать, иначе эти злые сухофрукты ее схватят. А этого никак нельзя допустить. И она бежала и бежала. Она невероятно устала и дыхание стало тяжелом. она упала на землю и уже ничего не слышала.   - Земляника! Просыпайся, доченька! - послышался голос. Земляника испугалась, но потом поняла, что это голос ее мамы. Это все было плохим снов, все хорошо" - успокаивала себя Земляника, тем временем за ее окном стоял сморщенный банан и наблюдал за ней