Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) Нужно сосчитать стоимость ткани если ткань стоит 120 а израсходовала 80 см. И сосчитать стоимость ниток если они стоят 20 рублей а израсходовала 1,5 м. Заранее огромнейшее челове...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) Нужно сосчитать стоимость ткани если ткань стоит 120 а израсходовала 80 см. И сосчитать стоимость ниток если они стоят 20 рублей а израсходовала 1,5 м. Заранее огромнейшее человеческое спасибо!!!!!!))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разделить на 5.. 1 метр=100 см. 20см=(1/5) метра если 1 метр 80 рублей то (1/5) метра стоит (80/5) = 16 руб