ПОМОГИТЕ пожалуйста ♥ Нужно составить 3-5 предложений с любыми трёзначными числительными :) Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моём кошельке было четыреста  рублей. Дедушке исполнилось сто лет. Температура Венеры- четыреста семьдесят градусов.
Гость
Билет в зоопарк стоил сто рублей.  Маше подарили сто пятьдесят рыбок на день рожденье. Участница набрала пятьсот очков в конкурсе. Фарфоровая ваза стоит восемьсот пятьдесят рублей. Имениннице надули девятьсот воздушных  шариков.