Помогите пожалуйста Нужно составить и записать предложения в конце предложения составить схему 1.Простое 2.с 3 мя однородными членами 3.с обобщающим словом 4.с обращением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой брат - боксер. ( волна ___ - ====) Ваня, Маша и Таня пошли на речку купаться.( ____, ____ и ____ ====  -.-.-.- ====) В лесу растет много грибов:подосиновики,лисички,рыжики.(-.-.-.-  ====  -------:----, ------,  ----) Женя, ты помыла посуду?(____ ===== ------)