Помогите пожалуйста нужно составить предложения с этих слов) 1)Зоря,земля,квіти,дівчина 2)Річка,гора,червоний,поле, вчитель 3)Болить,серце,пісня,історія,Дон 4)Життя,справа,особисте,гра,ефектна,вулкан 5)Стіл,пам'ятки,звіт,письмо...

Помогите пожалуйста нужно составить предложения с этих слов) 1)Зоря,земля,квіти,дівчина 2)Річка,гора,червоний,поле, вчитель 3)Болить,серце,пісня,історія,Дон 4)Життя,справа,особисте,гра,ефектна,вулкан 5)Стіл,пам'ятки,звіт,письмовий,писемні Можно менять местами,менять падежи,все что угодно,только нужно чтобы все слова в ряду присутствовали.Буду очень благодарна если поможете)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я только первое смогла) 1)Дівчина сиділа на пагорбі,дивилася на ясні зорі і плела вінок із квітів...