Помогите, пожалуйста! Нужно составить схему правильно к предложению Статуя ожила, опустила руки и повернула голову, чтобы посмотреть на Дугласа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот. А мне требуются задания КИТа 2016-17 для 8-9 класса.
Гость
[ _ =,= и =, чтобы =]. Это простое предложение. Примечание. Сказуемые (=) необходимо обвести в кружок, так как они являются однородными членами предложения.