ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) Нужно составить словосочетания со словами как: небесный, безмолвствовать, прецедент, ровесник, сверстник, тростник, несносный, интриганство , гигантский, постлать. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ровесник какой?Небесный. Тростник какой?Гигантский. Сверстник какой?Несносный. Прецедент какой?Гиганский. Безмолвстыовать как?Прецедент. ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО,ВЫПИШИ ТО,ЧТО ПРАВИЛЬНОЕ.