Помогите пожалуйста. Нужно составить текст о знакомом (родственнике) с производными предлогами - в следствие, в продолжение, в течение, впервые, вправду, ввиду, по-многому.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вследствие дождей река разлилась.(=по причине)Ввиду скорого дождя возьми зонт.(=из-за)Сделали что-то вроде подделки.(=наподобие)Брошка в виде сердца.(=наподобие)В продолжение недели будет пасмурно.(=как долго?)Несмотря на усталось, мы шли дальше. (=вопреки)