Помогите пожалуйста, нужно срочно 7 пословиц про добрые поступки !!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тёплое слово и в мороз согревает. Делай добро и жди добра. Добра желаешь — добро и делай. Добро поощряй, а зло порицай. Доброе дело без награды не остаётся. Доброе семя — добрый и восход. Добрые слова дороже богатств. Доброе дело добрый человек затевает. Удачи!!!