Помогите пожалуйста нужно срочно охарактеризуйте значение клеточной инженерии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клеточная инженерия позволяет получать ценные продукты. С помощью клеточной инженерии выводят новые сорта куьтурных растений, что играет огромную роль в развитии сельского хозяйства на территории страны.(Например, с помощью клеточной инженерии вывели гибриды картофеля, томатов).