Помогите Пожалуйста !___________________Нужно выписать из предложения всё имена прилагательные с существительными . Укажи морфологические признаки одной из форм ( на выбор )-------------------------------------------. ↓ Само ...
Помогите Пожалуйста !
___________________
Нужно выписать из предложения всё имена прилагательные с существительными . Укажи морфологические признаки одной из форм ( на выбор )
-------------------------------------------
. ↓ Само предложение↓
-----------------------------------------
Да, именно в пасхальном яйце и должен разместиться хитрый часовой механизм ,да ещё и с миниатюрным театром .
----------------------------------------
ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в пасхальном яйце;
хитрый часовой ;
с минеатюрным театром.