Помогите пожалуйста. нужно выписать описание:града,инея,радуги, росы, снегопада, тумана, (урагана) из произведений художественной литературы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Град-Это когда с неба падет мелки кусочки льда Иний-Это не снег но он покрывает мелко всю поверхность Радуга-Радуга это как чудо ведь она появляеться после дождя и имеет  7 цветов Росы- Это мелкие капли воды которые попадют на поверхность листьев после дождя Снегопад-Это когда снег падает но не так что слабо,а очень сильно Туман-Это когда облока спускаються в низ Ураган-Это когда порыв ветра срывает все на пути! Если честно я не знаю правильно или нет, но надеюсь помогла)))