Помогите пожалуйста . нужно заполнить таблицу по комедии Ревизор. про Ляпкина-Тяпкина Ивана Кузьмича Анна Андреевна вроде всё.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таблица по произведению Ревизор.  1ст. - Имя чиновника  2ст. - Сфера городской жизни которой он управляет  3ст. - Информация о положении дел в этой сфере  4ст. - Характеристика героя по тексту  Имена чиновников:  Антон Антонович Сквозник - Дмухановский (городничий)  Лука Лукич Хлопов (смотритель училищ)  Аммос Федорович Ляпкин - Тяпкин (судья)  Артемий Филипович Земленика (попечитель богоугодный заведений)