Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нужны даты по событиям: 1 - Образование СССР 2 - Начало первой пятилетки 3 - Принятие второй Конституции СССР 4 - Советско-германский договор о ненападении  5 - Начало сплошной колле...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  нужны даты по событиям:  1 - Образование СССР  2 - Начало первой пятилетки  3 - Принятие второй Конституции СССР  4 - Советско-германский договор о ненападении   5 - Начало сплошной коллективизации   6 - Переход к нэпу  7 - Начало второй пятилетки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1922 2- 1928 году  3-первый основной закон Союза Советских СоциалистическихРеспублик; был утверждён Вторым съездом Советов СССР в январе 1924 года 4-Следовательно, договор о ненападении между СССР и Германией прекратил. свое действие 22 июня 1941 года, то есть с момента нападения Германии на Совет-. ский Союз, как и всесоветско-германские соглашения 5-Решение о коллективизации было принято на XV съезде ВКП(б) в 1927 году. 6- к весне 1921 г.7-Внешняя политика СССР в 30-е годы.