Помогите пожалуйста ОАО выкупило земельный участок площадью 47 659 м2 по договору с Фондом имущества, право собственности зарегистрировано в установленном порядке. ОАО обратилось в орган градостроительства и архитектуры за раз...

Помогите пожалуйста ОАО выкупило земельный участок площадью 47 659 м2 по договору с Фондом имущества, право собственности зарегистрировано в установленном порядке. ОАО обратилось в орган градостроительства и архитектуры за разрешением на снос строений и о выдаче разрешения на строительство нового здания на своем участке. В выдаче разрешений было отказано, на том основании, что земельный участок попадает в зону пробивки магистрали и подлежит выкупу для государственных и общественных нужд. Правомерен ли отказ в выдаче разрешения на снос строений на земельном участке ОАО? При каких условиях и в каком порядке может быть выкуплен земельный участок у ОАО?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том случаи если бомж петрович согласится съехать с участка ОАО