ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! оболочка земли      протяжённость оболочки    граница жизни гидросфера атмосфера литосфера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оболочка земли      протяжённость оболочки                граница жизни   гидросфера                         11022 м                        для растений  0-200м. (красные                                                                                         водоросли)                                                                                         для животных 0- 5600м.                                                                                         ( глубоководные рыбы)                                       Марианская впадина         для бактерий 0-11022м.   атмосфера                 100 км                                    20км.                                           состоит из                                        тропосферы (нижний                                       слой  ближе к земле,                                       озоновый слой,                                       стратосфера   литосфера                10 км                                               от 0 -3,5 (по разным источника                                                                                                 до 4-7 км.)