Помогите пожалуйста(((( образуйте от них недостающие степени сравнения wide fresh fun quick ordinary

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  1) wide - wider - the widest 2) fresh - fresher - the freshest 3) fun - funnier - the funniest 4) quick- quicker - the quickest 5) ordinary - more ordinary - the most ordinary    fun - наречие, а funny - прилагательное.