Помогите пожалуйста!!!!! Очень много уроков!!! Нет времени отвечать !! Помогите пожалуйста!!Вопрос:добрые , хорошие традиции , связанные с питанием ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
издревле сложились многие традиции связанные с застольем. Например в Росси, при приеме алкогольных напитков принято "чокаться" рюмками/бокалами и так далее. данная традиция имеет место быть не только в России, но и многих других странах. Как ещё один пример традиций, в верующих семьях Англии, Сша и других странах было принято молиться богу и благодарить его за дары, перед приемом пищи.